The Kelly Family Cruise 2020

Als unregistrierter Nutzer ist Dein Zugriff eingeschränkt. Bitte melde dich an oder registriere dich einfach mit ein paar Klicks hier, um alle Funktionen in vollem Umfang nutzen zu können.
  • 2020 ist es endlich so weit: Mein Schiff 3 vom 29.04. bis 03.05, von Bremerhaven nach Kiel mit der Kelly Family:thumbsup::abfahrt:

    Seit 03/2017 vom Kreuzfahrtvirus infiziert - Diverse Schiffe - Diverse Routen - Gerne auch öfters - :bye1:

  • Was bekomme ich, wenn ich mitfahre ...................................................................................

    Ich denke Musik :gitarre:


    Georg

    AIDAdiva wMM 08.07 - AIDAvita Karibik2 Jahreswechsel 08/09 - AIDAluna Ostsee Kurztour 05.09 - AIDAdiva öMM 10.09 - AIDAvita wMM 09.10 - AIDAvita Amazonas2 04.11 - AIDAluna Karibik Jahreswechsel 11/12 - AIDAblu Transeuropa 05.12 - AIDAbella Kurztour1 04.13 - AIDAaura Adria 2 09.13 - AIDAaura SOA 10 01.14 - AIDAluna Kurztour 05.14 - AIDAblu wMM 09.14 - MS Artania Kurztour 12.14 - AIDAaura wMM 05.15 - MS 2 Transarabien 11.15 - AIDAdiva Hamburg New York 09.16 - MS 6 Mittelamerika 12.17 - MS 3 Transasien 11.18


    Aktueller Reisebericht MS 3 Transasien 2018

    Gebucht: MS 5 Singapur -Hongkong 12.2020

  • Für mich wäre es auch interessant aber leider nicht möglich wg. Keine Ferien, und ohne Mann und Kind mag ich nicht.

    Aug.06 Vita 1
    Mai 07 Diva 3
    Apr./Mai 08 Te Aura
    Juni 09 Ne 5
    Mai/Juni 10 Os 1

    März/April11 Kanaren2
    Feb.15 Wmm2 Mar

    Feb.18 Kanaren.

    /www.wasserurlaub.info/ticker/b3q71c]8f246aad594d6ffd430be14f4e6d31342f46b861[/url]

  • clubschiff-profis.de
  • Was bekomme ich, wenn ich mitfahre ...................................................................................

    ...etwas auf die Ohren!


    Hoffentlich bekommt die beste Ehefrau von Allen niemals mit! Ich muss darf im Herbst schon auf ein David Hasselhoff-Konzert. =O

  • Gebucht. Und ich freu mich drauf.

    1.Stella Kanaren 04.-11.01.15
    2.Vita Karibik 14.-24.01.16
    3.Aura Pur 30.04.-07.05.16
    4.Bella Adria 15.- 22.05.16
    5.Aura Kurzreise Mallorca 18.-22.10.16
    6.Ciao Bella 20.03.-03.04.17
    7.Bella Kurzreise ab Kiel 22.-26.06.17
    8.Stella Mallorca-Dubai 12.10.-03.11.17
    9.Sol Kurzreise ab Hamburg 07.-11.04.18
    10.Prima Mittelmeer 19.-26.05.18
    11. Mar Kurzreise 20.-24.10.18
    12. Perla Pur 12.-22.11.18
    13.Aura Winter im hohen Norden 16.02.-02.03.19
    14.Vita Meergenießer 02.08.-03.09.19

    15.Mar Metropolen 26.10.-02.11.19

    16.Stella Kanaren 29.12.19-05.01.20
    17.Mira Kapstadt-Mallorca 30.03.-25.4.20